Чем как лечиться (хронический простатит? )

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб.
Здравствуйте, я попал к урологу с жалобами, ну не острое состояние, обычное. В общем он меня послал на уретроскопию. Я сегодня сделал. Это страшно и моча сильно розовая стала. Я так понимаю, что у меня хронический уретрит, с ложными полипами. Антибиотики я принимаю регулярно, а уретрит видимо остается.
Признаки заднего уретрита - диагноз. Слизистая гиперемирована, отечная, рыхлая, с множеством ложных (воспалительных) ворсинок. Чем, как мне лечиться скажите пожалуйста?
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-12 20:31
Лечение по интернету не проводится. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить уролога