Эрекция. Почеспускание

Спрашивает: ГАРИК
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ГИПАТИТ С
Здравствуйте, я лечусь уже почти 3 ГОДА толку нет. Анализы сдавал инфекций не обнаруженно трузи делали да все зделали поставили диагноз хронический простатит. Выписывали свечи блокадоры таблетки уколы толку нет. Мне кажется на мне опыты ставят т вытягтвают деньги. Все эти лекарства не дешовые. Хронический простатит вообще лечится. Какими препаратами вообще лечить? Помогите пожалуйста
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-02 12:15
Нужно видеть результаты ваших обследований. Но лечение все равно назначается только на приеме у врача