Хронический Простатит последствия

Спрашивает: Гена
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера в ютубе посмотрел ролик с неким профессором урологии борисовым и еще одним урологом. Они долго обсуждали хр простатит. И постоянно говорили что это страшное заболевание. У меня тоже хр простатит он действительно оч страшный и неизлечимый. Те если я пролечился с антибиотиками и физио 1.5 года назад и сейчас нет жалоб надо ли мне для профилактики что либо делать пропить антибиотики например чтобы юне появился склероз или рак?. Образ жизни я поменял и так.
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-19 22:17
Если нет жалоб достаточно ежегодно проходить плановое обследование (УЗИ простаты, иногда ПСА). Некоторые врачи любят пугать.