Обострение хронического простатита после ковида

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: ИБС, аденома простаты
Здравствуйте, мой муж лечился от ковида в больнице, было 50 % поражения легких. Ему поставили укол артлегии, ну и кучу всего, чем лечат в этом случае. После укола артлегии он начал выздоравливать, но теперь его мучают сильные боли в простате, без конца бегает в туалет. Таблетки кеторола помогают только на очень короткое время. Он постоянно лечится от аденомы предстательной железы профлосином и финастеридом, но сейчас они не помогают. Получить помощь уролога не представляется возможным, т. к. у нас в регионе все больницы под ковидниками. Посоветуйте, чем снять острый синдром и чем его можно пролечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-11 21:38
Пусть пропьет курс левофлоксацина 500 мг 1 раз в сутки-15 дней+свечи витапрост по 1 на ночь в задний проход -10 дней
Платная консультация
Марина 2021-07-12 02:49
Спасибо вам огромное за ваш ответ! Сегодня начнем принимать. Только может еще Омник добавить, или не нужно?
Виктор Андрющенко 2021-07-14 14:54
Спасибо вам огромное, все, что вы посоветовали помогло, хотя до этого сидел на кетороле от сильных болей. Спасибо за ваш профессионализм!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-14 20:28
Пожалуйста, здоровья Вам.Буду рад отзыву