Хроническии простатит

Спрашивает: Николаи
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Боли в пояснице, болит левое яичко и боль отдает в ногу, иногда жжение при моче испускании и жжение после полового акта. Сходил у урологу он произвел пальпациию и поставил диагноз застойный хронический простатит, направление на анализы не какие не давал. Составил курс лечение уколы простакор 5 днёй по 2мг, таблетки афалаза и свечи экстрак красавки. После укола поднимается температура 37 и держится пару часов, нужно их дальше делать или прекратить? И тут возникли сомнения в лечении. Хотел бы выслушать, что вы скажите и какие мне нужно сдавать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, если на простакор такая реакция, тогда лучше его отменить
И было бы лучше сдать общий анализ мочи, секрет простаты, пцр на ипппп, узи урокомплекс