Обострение хронического цистита

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Щитовитка, артроз, мастопатия, миома матки
Здравствуйте, у меня вопрос: могли ли уколы от бешенства спровоцировать обострение хронического цистита? Две недели назад укусил кот, пошло воспаление, пила ципролет А 5 дней, колю уколы от бешенства. Начал появляться дискомфорт при мочеиспускании, сейчас это уже рези, и я понимаю, что обострился цистит. Как быть? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте Людмила, прежде всего Вам необходимо исследовать мочу - сдать мочу на общий анализ, результаты подскажут как правильно лечиться. Желаю здоровья.