Хронический цистит после операции

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, последние два года после полостной гинекологической операции у меня регулярно возвращается цистит, в последний раз пролечились антибиотиками после бакпосева в декабре.
На днях начались частые позывы к мочеиспусканию (но без болей в процессе), наверно замёрзла из-за сквозняков. Ещё делала глубокое бикини впервые, немного воспаление в области половых органов.
Через дня три вроде пришло в норму, но я сделала общий анализ мочи (прилагается).
На ожидание к урологу очно я записалась, но может мне сделать пока уточняющие анализы?
Заранее большое спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-06 08:46
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.