Постоянно печет, и дискомфорт, хронический цистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, у меня такая проблема, постараюсь описать коротко: с 2014 г у меня были ужасные боли, при обострении цистита и появлялся в начале он часто, но точный диагноз у меня на стоит, в 2016 и 2018 была и кровь в моче, но самое странное что при узи и при анализах и при анализах на инфекции ничего не обнаружили, и на протяжении 6 лет обострения проходят но до конца ничего не проходит, постоянно какой то дискомфорт и печет. Последнее обострение было 2018 июнь-но у меня чуть ли не каждый день беспокоит мочеиспускание, болит всегда именно мочевой канал (уретра), была у многих врачей и платных и бесплатных и никто не может помочь.
На данный момент у меня при начале мочеиспускания немного как затруднено, и после мочеиспускания печет немного, всегда переживаю чтоб не обострилось.
Беременность отходила 2016-2017 без проишествий, но беспокойства так и не проходили. После кесарева, как промыли мочевой год я вообще забыла об этой проблеме, как перестала кормить грудью опять все началось.
Но по гинекологии тоже не все в порядке: идут выделения всегда вместо месячных месяцами, когда пью только гормональные с менструацией все в порядке (хотя опять же и горны в порядке, а такие сбои), я думаю может это как то связано, но хотя и сейчас пью Диане 35, и не чего не меняется, планирую беременность и боюсь не знаю как отхожу, могу вам прислать заключении врачей.
И подскажите пожалуйста что можно пить вообще для профилактики? Мне всего 25 лет, а как дальше с этим жить? Помогите пожалуйста! Я правда уже не знаю к кому мне обращаться.
Последний раз я пила уровоксом в сентябре 2018.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-25 22:15
Здравствуйте. Ответил в предыдущем Вашем вопросе.