Хронический цистит

Спрашивает: Jasmin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колит.
Здравствуйте, меня замучал хронический цистит, сдавала анализы, сказали цистит, назначили лечение, пролечилась, толку не было, время от времени появляется цистит, резкие позывы в туалет, недержание, тянущая боль после мочеиспускания, постоянное ощущение наполненности мочевого пузыря, часто боль внизу живота. Помогите пожалуйста, подскажите чем и как лечится хронический цистит.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-15 19:54
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.