Воспаление хронического цистита

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит, гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический цистит. После беременности держала диету, жалоб не было. Последний год диету не держу. Регулярно бывают рези при мочеиспускании. Пью ношпу иногда, Фитолизин один раз давно, урологический сбор последние 5 дней. Стараюсь пить больше воды. Утром моча темная и плохо пахнет, если мало воды пила. Назначьте мне пожалуйста лечение.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-06 07:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.