Цистит хронический

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начался цистит. С ноября по март месяц это уже 5й раз. В первые три раза лечилась фурадонином. 4 таблетки в день, 10 дней.
В последний раз обратилась к урологу, прописал монурал и конефрон н 4таблетки в день 15 дней. Не успела допить конефрон, начался цистит заново. Боли очень сильные, что делать, подскажите
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-03 17:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.