Про цистит хронический как лечить

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня хронический цистит, обостряется весной и летом, чем лечить лучше? Вот недавно пила фитолизин капсулы и, снова вернулся, опять простыла наверное, какие средства хорошо помогают? Мне 25 лет, какие анализы сдать и узнать, что лучше будет
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-06 13:49
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.