Рецедивы хрон. Цистита. Плозой анализ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Страдаю хроническим циститом. Сейчас обострение очень сильное. Сдала анализ мочи. Прикреплчю. Расшифруйте анализ и помогите понять что нужно делать. Сейсчас выпила Монурал, но правильно ли этот лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-18 10:13
Здраствуйте. В анализе мочи выраженное воспаление.

Рекомендую пересдать общий анализ мочи, чтобы понять насколько помог монурал.

Так же сдать бак посев мочи, так как у Вас цистит хронический.

Так же рекомендую у гинеколога сдать мазки на инфекции передаваемые половым путём.

И по результатам анализов определиться с тактикой лечения.
мария 2022-01-18 15:22
Скажите пожалуйста, а монурала однократно достаточно? Сейчас еще пью фитолизин. Стоит ли его пить? До этого пила д моназу в течении 1,5 месяца
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-19 08:07
Достаточно или нет монурала я не знаю. Поэтому в рекомендациях выше я написал, что нужно пересдать анализ мочи.