Мучает хронический цистит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня хронический цистит, начался около 10 лет назад, принимала антибиотики, последнее время очень частные обострения раз в три месяца, со всеми последствиями, частые позывы мочеиспускания, рези. На данный момент обострение, пью нитроксолин по 2 таб
4 раза в день, анализы никакие не сдавала, т. к уролога нет в нашем городе, какие анализы необходимо сдать чтобы, забыть об этих мучениях этой болезни?
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-08 19:32
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-12-06 17:31
Учитывая данные анализов, необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Виктория 2021-12-16 09:49
Добрый день, возможно ли данную процедуру заменить какой либо другой? Не могу найти в нашем городе, где делают?