Диагноз уролога: цистит, хронический пилонефрит, гематурия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте! У меня третий триместр беременности, гематурия кровь в моче уже третью неделю. Камень в одной почке, киста небольшая в другой. Уролог назначил Канефрон и Монурал. Всё пропила. А результата нет. Болей и резей нет, нечего не беспокоит. Может другое лечение? Уролог за 400 километров от нас и запись больше чем через неделю. Моча эритроциты все поле зрения и
Недавно появился белок 0,009. Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-21 16:40
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2018-12-21 16:51
Это всё делала. Сдавала анализы и УЗИ почек и мочевого.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-21 17:11
Мне нужно видеть последние анализы и описание полное описание УЗИ.