Цистит или почки?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые Доктора! Изложу кратко: в июне этого года был цистит. Сильный. Сдала мочу(на фото анализов в первой строке от 3-го июня результат). Уролог назначил аугментин и так же я ходила к гинекологу. Мазок был с лейкоцитами и было гинекологом так же назначено лечение. Неделю назад мне показалось, что запах мочи немного странный и в конце мочеиспускания немного дискомфорт. Иногда как будто кольнет что-то в мочевом. Узи мочевого (при первом июньском обострении показало незначительное количество взвеси). Почки узи в норме было. Так вот сейчас я неделю просидела на обильном питье, клюкве, бруснике, имбирь и просто теплая вода. Но все равно ощущение чего-то вялотекущего. Можно попросить Вас прокомментировать сегодняшний результат анализа(по середине столбика) и сказать мне: это вялотекущий цистит или что-то с почками? Фото анализов прикрепляю и благодарность тоже. Спасибо! С уважением, Анна.
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-26 08:55
Здравствуйте. Признаки ранее перенесённого воспаления.
Платная консультация
Анна 2018-09-26 09:49
Спасибо Вам за ответ. Это может считаться вялотекущий пиелонефрит или цистит? Надо что-то пропить из фармпрепаратов? Помимо клюквы и тд) или ещё раз сделать узи почек? Спасибо!