Можно ли посещать бассейн через 2 месяца после хронического цистита

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня было 4 случая возникновения цистита с коротким промежутком, последний рецидив случился 2 месяца назад с тех пор цистит не беспокоит. Ожнако, уролог ставил хронический цистит, бак посев мочи делаю каждый месяц, а так же общий анализ+ по Ничепоренко, моча в норме. Сейчас у меня беременность, срок 12 недель. До беременности регулярно занималась в тренажерном зале. Сейчас не занимаюсь спортом, но хотела бы посещать бассейн. Можно ли мне после цистита и при моем сроке беременности посещать бассейн? Заранее благодарна за за квалифицированный ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:31
Здравствуйте. Посещать бассейн можно, но не переохлаждаться.