Цистит повторно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Недели 3 назад был цистит, в этот же день сходила к урологу, она выписала Фурагин на 5 дней по 2 таблетки три раза в день. Начала пить, через 3 дня боль при мочеиспускании прошла, ну и я перестала пить эти таблетки. Сейчас опять начинаются эти же симптомы, пока ещё жжение, ещё не больно, но тогда так же начиналось, при мочеиспускании и кровь. Можно ещё раз пропить фуригин, но только уже точно 5 дней! Или вредно так часто пить эти таблетки? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-24 17:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.