Вылечила или нет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 7.11.19 появилась кровь в моче и жжение при мочеиспускании, 9.11.19 начала пить таблетки фурагин и нитроксолин 3 раза в день, вроде прошло, 12-13 не пила таблетки так сложились обстоятельства, 14 нашлось опять жжение но без крови, я опять начала пить таблетки, на сегодняшний день я пью таблетки, у меня прошло жжение, что это значит? Проходит ли цистит? Стоит ли мне прекращать пить таблетки, или что делать? В больницу нет возможности обратиться, подскажите пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, точно сказать можно после общего анализа мочи и узи почек и мочевого пузыря. Обычно 10 дней достаточно для лечения