Воспаление придатков не проходит

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Все началось с того что начались ноющие боли в низу живота, и дискомфорт в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, обратилась к терапевту сдала кровь и мочу, анализ крови в норме, в моче следы белка, пошла к гинекологу, при осмотре была сильная боль в районе придатков, мазок показал повышение лейкоцитов, враче назначила юнидокс солютаб по 1 т 2 раза в день, 10 дней, флексен свечи в прямую кишку по 1 свече на ночь 5 дней, неделю пила юнидокс сначала по две таблетки 2 дня после стала пить по одной таблетки из за боли в желудке и кишечнике, после пришла опять на приём к гинекологу сказала что ноющие боли не прошли совсем, она назначила ещё свечи кипферон вагинально и продолжать пить юнидокс, сегодня стало хуже поднялась температура 37,4 опять начался дискомфорт в уретре, и слабость, что мне делать? Почему на фоне лечения антибиотиком и кипфероном становится хуже, УЗИ мне назначили на 2 апреля, что сейчас делать не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:51
Здравствуйте. Вероятнее всего, к антибиотику нет чувствительности у той флоры, которая вызывает такой процесс
Платная консультация
Анжелика 2018-03-30 17:53
Что мне сейчас делать? В выходные Консультация не работает, заменить антибиотик или что?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:54
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.