Воспаление придатков не проходит
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Все началось с того что начались ноющие боли в низу живота, и дискомфорт в уретре, частые позывы к мочеиспусканию, обратилась к терапевту сдала кровь и мочу, анализ крови в норме, в моче следы белка, пошла к гинекологу, при осмотре была сильная боль в районе придатков, мазок показал повышение лейкоцитов, враче назначила юнидокс солютаб по 1 т 2 раза в день, 10 дней, флексен свечи в прямую кишку по 1 свече на ночь 5 дней, неделю пила юнидокс сначала по две таблетки 2 дня после стала пить по одной таблетки из за боли в желудке и кишечнике, после пришла опять на приём к гинекологу сказала что ноющие боли не прошли совсем, она назначила ещё свечи кипферон вагинально и продолжать пить юнидокс, сегодня стало хуже поднялась температура 37,4 опять начался дискомфорт в уретре, и слабость, что мне делать? Почему на фоне лечения антибиотиком и кипфероном становится хуже, УЗИ мне назначили на 2 апреля, что сейчас делать не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 17:51
Здравствуйте. Вероятнее всего, к антибиотику нет чувствительности у той флоры, которая вызывает такой процесс