Цистит обострение?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели назад был цистит, я пила Фурадонин 5 дней. Вчера резко началось жжение, и снова цистит, боль сильная с капельками крови, выпила фурадонин, пила много воды. Сегодня легче, кровь сразу прекратилась еще вчера после 2 таблетки фурадонина, сегодня крови нет. В аптеке посоветовали пить фурадонин вместе с норфлоксалицином. Скажите правильно ли я делаю? Или может стоит купить другие таблетки? Сколько дней пить, чтобы вылечить? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-15 18:21
Здравствуйте. Вы поступаете неправильно, так проводите лечение в слепую. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.