Жжение при мочеспускание

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор. Год назад было ужасное жжение при мочеспускании и в моче была кровь. Поставили диагноз цистит. Прописали фурагин. Пропила, но вскоре началась такая же проблема. Прописали монурал, вроде прошло, но через 2 недели опять начались такие симптомы но без крови в моче. Пила нолицин, он помогал, но как только я прекращала его пить симптомы возвращились снова, также пила цистон, фитолизин, уропрофит. Только при приёме таких таблеток симптомов не было, но как только прекращала пить их, всё возвращается. Сдавала кровь и анализ мочи всё в норме. Ходила к урологу, сказал, что песок в почках и утолщение стенок мочевого пузыря, опять прописал фитолизин, но проблема не прошла. Сходила к гинекологу, по женской части проблем нет все анализы тоже в норме. В данный момент мне каждый день больно ходить в туалет ужасное жжение без крови в моче. Также замечала, что после полового акта жжение становилось только хуже и не только в уретре, но и во влагалище. По утрам очень болит низ живота и уже трудно ходить в туалет, болит сам живот при мочеспускании, моча иногда бывает мутная и как будто с белыми ворсинками. Сегодня уже весь день болел левый низ живота, при лёгком нажатие на него становится больно, даже при ходьбе. Врачи нашей поликлинике мне не могут поставить диагноз. Помогите пожалуйста решить мою проблему, я уже мучаюсь с этим больше года.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-02 21:19
Дистанционно вашу проблему не решить. Рекомендую выполнить просев на трихомонаду, сдать ПЦР и еще раз консультироваться у уролога.