Не проходит цистит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня бывает цистит. Ранее я выпивала всего одну таблетку фурадонина и все проходило, бывало возращалось, но все же фурадонин помогал. Но вот неделю назад цистит начался я пью уже 4 таблетку, не помогает. Поэтому я решила пить бисептол, он снимает рези и жжение но часов на 8 и потом опять все начинается. Что можно выпить ещё, почему не проходит цистит?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-29 12:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Лена 2019-12-31 08:07
Здравствуйте, сдала анализ общий, как я понимаю все в норме или это не показатель и нужно дообследоваться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-31 12:41
Нужно пройти те обследования, о которых я написал выше.