Острый цистит, лечение не помогает

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, неделю назад случился приступ цистита первый раз в жизни. Др этого с неделю были неприятные ощущения, но, тк у меня цистит первый раз, внимание не заомтрила. Дома был Фурадонин и Канефрон их и начала принимать. Канефрон 50 у и фурадонин по 1 таблетке 2 раза в день по 100 мг. На ночь приняла пакет Монурала. В общем пила все это 4 дня. Стало лучше, но неприятные ощущения осталтсь. В пн пошла к урологу, сдала анализ мочи, единственный показатель завышенные почти в 2 раза это лейкоциты. Всё. Он мне прописал Канефрон так же, плюс одну капсулу Флуеоназола и таблетки Ломфлокс на 5 дней. В общем после первой таблетки состояние улучшилось и вот сегодня выпила вторую и начали возвращаться неприятные болевые ощущения! На приём во вторник через неделю. Что предпринять? Чего стоит опасаться? Прошу помощи!
Категория: Уролог

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-25 00:25
Здравствуйте. Необходимо продолжить курс лечения.
Платная консультация
Милана 2019-09-27 09:18
Денис Сергеевич, спасибо большое за ответ. На сегодня ситуация такая, приняла с утра последнюю таблетку Ломфлокса, по утрам и вечерам пью (продолжаю пить) по 50 капель Канефрона. По утрам и вечерам все же есть некие неприятные ощущения после того как опорожняешь мочевой пузырь. Долго могут сохраняться они? Или это не норма? Может быть такое, что Ломфлокс мне не подошёл? Канефрон продолжать пить? В пн иду на анализ мочи снова.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-27 18:58
Канефрон продолжить пить. Дальнейшая тактика лечения будет определена после того, как сдадите анализы в понедельник.