После лечения цистита неприятные ощущения в уретре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, пролечила цистит: антибиотики, цистон травы, морсы и т. д. - анализы были плохие, в моче лейкоциты и эритроциты. В итоге вроде все прошло, сдала анализы заново: все чисто. Через неделю появился какой то дискомфорт во входе в уретру, как будто опять, но писать не больно. А этот дискомфорт теперь постоянно, как будто моча там задержалась и я терплю. Партнер один 7 лет. Как быть? Неужели опять?

Заранее спасибо за ответ.
В приложении анализы до лечения и после.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-11 12:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-11 12:15
Да, но мне делали УЗИ. Все в порядке было. Может к гинекологу записаться сдать анализы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-11 12:17
Учитывая данные анамнеза, необходимо начать с цистоскопии.