Цистит стафилококк

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год болею циститом переодически возникает,2 раз уже сдаю бак пасев и в нем одна и та же бактерия, в первый раз лечила левофлоксацином, но рецидивы повторяются, помогите не знаю уже чем лечится, каждый день пью фурадонин и он уже не спасает он неприятного жжения и чувства наполненности
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, общий анализ мочи, узи почек с мочевым делали?
Виктория 2021-08-12 14:22
Здравствуйте, почки хорошие оам
Это общий анализ мочи в период обострения или вне обострения?
Виктория 2021-08-15 10:53
Вне обострения
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-20 11:15
Здраствуйте, Виктория.

Рекомендую Вам выполнить узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Проконсультироваться у гинеколога для взятие мазков. Так же консультация эндокринолога для исключения гормональных сбоев.

Если, всё выше перечисленное будет без изменений, то выполнить цистоскопию для исключения патологических изменений.