Цистит. Моча с примесью крови

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два дня назад утром ехала в поезде и проснулась от того, что захотела в туалет по маленькому. Сходила и в конце мочеиспускания появилось жжение. Следующие минут 10 было не очень приятно, но потом все прошло.
Я сразу решила, что возможно это цистит. И так как в течении дня ела лапшу быстрого приготовления.
Сегодня боле менее нормально себя чувствовала, и с туалет хожу нормально, в конце чуть не большой дискомфорт, но вот сейчас вечером сходила в туалет и в конце мне показалось что последние капли были с красноватым оттенком.

Так как у меня уже похожая ситуация была и ничего выявлено не было, то врач посоветовала мне пить брусниаер. А ещё я очень мало пью воды, знаю что плохо, но как то себя не приучу.
Подскажите, что делать и куда бежать.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2020 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-09 18:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вероника 2020-01-09 19:26
Подскажите, воду сейчас пить? Или мочегонные?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-09 20:55
Воду пить, мочегонные не нужны.
Платная консультация
Вероника 2020-01-09 20:56
Спасибо большое!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-09 20:56
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.