Ощущение не полного опорожнения

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте доктор у меня проблема. Мне 17 лет Вчера как то неожиданно после того как сходил в туалет, появилось неприятное ощущение, как будто не до конца освободил, причем не мочевой пузырь, а вот как будто из головки не вся жидкость вышло. Ощущение такое появляется где то минут через 10 после опорожнения. Сам половой орган не болит, количество мочи нормальное, эрекция пока тоже хорошая, но вот это ощущения не дает мне расслабиться. Последняя половая связь была 2 дня назад, со своей девушкой от которой не мог ничем заразиться. Доктор что это может быть? Может ли это быть связано как нибудь с частным сексом или даже скорее с частным возбуждением? Потому что я часто возбуждаюсь с девушкой, но потом эрекция просто заканчивается и ни к чему не приводит. Хочу сказать, еще то что где то пол года назад у меня было такое, прошло как то само, через неделю. Доктор пожалуйста помогите мне, урологов где я живу нет, маме стесняюсь говорить. Молю вас. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-14 19:07
Не переживайте. Это не повод пугаться, если был один эпизод
Платная консультация
Василий 2018-10-14 20:03
Вы иммеите в виду, что это само пройдет?
Василий 2018-10-21 10:54
Доктор здравствуйте, это снова я. Дело в том что неприятные ощущения продолжаются. И я заметил вот что. Когда я просыпаюсь с утра, хожу один раз в туалет, и до обеда вобще не беспокоит никак. А вот потом когда я схожу в туалет по большому(извините за подробности), то после этого начинается ощущение как будто не до конца сходил, и это продолжается с последующими хождениями в туалет. Ощущения не как будто мне очень сильно хочется в туалет, а будто чуть чуть осталось. Количество мочи притом каждый раз нормальное, болей при мочеиспускании никаких нет. Доктор что мне делать? Урологов у нас нет. Может ли это быть из-за стресса на этой почве? Я имею ввиду что подсознательно я как бы сам жду этого ощущения.
Эти ощущения вполне допустимы. Но если будут сильно беспокоить-нужно найти уролога для обследования. По интернету это не решить