Мочеиспускание, сниженное половое влечение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, живу с девушкой второй месяц, ей 22 мне 25 лет, занимаемся незащищённым половым актом, проблем никаких не было, секс у нас каждый день с того момента как съехались и часто несколько раз в день. У девушки несколько дней назад был Цистит, как она говорит он у неё хронический и очень давно, и периодически появляется он, один день не занимались сексом и на следующий опять начали, после этого или через день у меня появились проблемы касательно половой жизни, пропало возбуждение, думал может много занимаемся сексом и надо отдохнуть, вот уже три дня прошло и результат не изменился. Также мне кажется я стал чаще ходить в туалет по маленькому, и часто по чуть-чуть, каких-то болевых ощущений я не замечаю, ночью вроде не просыпаюсь, но бывает схожу в туалет и вроде пописал и как- будто не до конца и снова могу через некоторое время пойти. У меня работа то ночные, то дневные смены и воды я там много может из-за этого ещё и появилась усталость какая-то. Мало сплю может и из за этог проблема ещё. Также последние дни плохой стул, по несколько раз в день хожу. Жидкий или мягкий он. И схожу в туалет и после такое ощущения, что не до конца сходил. Начал читать в Интранете, вроде похоже на начальную стадию простатита, а может и нет и сам себе навязываю. Сейчас ещё три рабочих дня и не могу к врачу сходить, хочу узнать у вас у специалистов, Посоветовали попить трихопол, он как бы и кишечника и бактерии убивает мочевого пузыря и вроде как от простатита. В целом больше всего меня беспокоит резкое снижение половой активности которое продолжается 3 или 4 день.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-18 10:04
Не советую принимать до обслдования никаких препаратов(если не хотите перевести процесс в хронический). Снижение либидо может быть связано с нарушением сна. Необходимо проверить половые гормоны и обследовать простату у андролога