Сложно, не могу сходить в туалет после длительного полового акта

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком. Во время акта произошла сильная резкая боль в животе. Легли спать. Просыпаюсь от того, что сильно хочу в туалет по-маленькому. Пошла в туалет и не могу сходить. Позывов много, мочеиспускание редкое и маленькими дозами. После акта прошло 3 часа. Подскажите, что это может быть и как от этого избавиться? К врачу обращусь, но хотела бы пока узнать.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-11 13:23
Здравствуйте. Это может быть посткоитальный цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.