Возможно ли забеременеть в этом случае

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был прерванный половой акт, парень кончил не в меня, успел вытащить, после он пошёл смысл все и сходил в туалет по маленькому, через минут 20 ещё сходил в туалет по маленькому и где-то через минут - 40 произошёл у нас ещё раз половой акт, тоже прерванный и тоже успел вытащить, скажите возможно ли забеременеть в этом случае, нужно ли пить таблетки экстренной концентрации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 08:34
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять