Беременность не к чему

Спрашивает: Ирэн
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Первый половой акт был прерван (без предохранения), после чего после 5-10 минут перерыва начался второй (пару минут) который тоже был без предохранения, а после минет, а потом половой акт продолжился, но тоже был прерван. Подскажите могла ли я забеременеть? И могут ли не придти месячные, которые должны придти через неделю. Через какое время можно будет сделать тест? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 21:31
Добрый день.

Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.