Не могу пописать до конца

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,2 дня назад утром я столкнулась вот с чем- пошла с утра в туалет по-маленькому, пописала, пошла легла, чувствую опять хочу, мочевой не опустел, пошла снова, но не могу, низ живота сводит, первое время даже щипало. Заметила некую припухлость во входе во влагалище, как будто изнутри все вылазит. Слева от половой губы маленькое образование, в виде маленьких 2-х прыщиков, не болезненные.
Теперь когда я писаю, у меня не до конца получается, на середине "процесса" сводит как спазмом низ живота и все.
выделения крайне необильные, то прозрачно-желтые, то белые, в первый день недомогания вытекла какая-то пленочка(на вид так показалось)
к врачу запись только через 2 недели, что можете посоветовать?
Теги: не могу до конца пописать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:39
Здравствуйте! Вслепую, к сожалению, ничего. У Вас проявления инфекции. Таковая во влагалище могла спровоцировать и цистит, и уретрит, которые дают такие симптомы. Если начнете принимать препараты широкого спектра, то можно смазать всю картину. Сделайте мазок на флору, общий анализ мочи в частной лаборатории-это быстрее. И, возможно, попадете к урологу скорее, чем к гинекологу. Здоровья Вам!
Платная консультация
Марианна 2014-03-15 09:19
Спасибо! Спустя еще 2 дня все нормализовалось, но не до конца. К врачу все равно собираюсь. Может ли это означать, что организм справился с инфекцией? (опухоль прошло, писаю до конца, безболезненно, остался небольшой зуд внутри временами) и могла это инфекция передаться половым путем? Слышала, что мужчины способны переносить инфекцию, но не болеть сами(например, цистит)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 13:00
Все возможно. Но сдать анализ мочи, мазок на флору, анализы на ИППП я все равно советую. Мужчины действительно способны переносить инфекции, а сами не болеть
Платная консультация
Марианна 2014-03-16 09:28
Спасибо большое! А у мужчин инфекция только от женщины-зараженной циститом это подцепляется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 11:47
Почему именно циститом? Если половая инфекция, то тогда и происходит передача половым путем. Изредка возможны случаи бытового заражения (определенные инфекции).
Платная консультация
самир 2016-11-26 13:46
Встал писать нормально все сделал до конца потом вышла белое и началось болеть низ живота и ниже пояса тоже болело не отпускала минут 5 вышло белое вещ и потом так с легка болело и перестало не знаю что будет дальше
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 13:51
И Вам тоже здравствуйте для начала:) Я Вас не понимаю, извините
Платная консультация
Марта 2017-10-15 02:12
Здравствуйте! А если дело доходит до уролога то какие дальнейшие действия происходят? Он начнет так же как гинеколог проверку? Или просто назначат лечение? .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 11:40
Здравствуйте. Он назначит дообследование. И по результатам - лечение.