Месяц назад приехала из Геленджика, не идут месячные

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 сентября я приехала из Геленджика в Тулу. В сентябре месячные были 9 числа, сегодня уже 20 октября, а их нету. Неделю назад был половой акт. Парень кончил, но не в меня, после чего он пошел в ванную, помыл член, и, по его словам, сходил в туалет. После этого минут через 5-7 мы продолжили половой акт. Но задержка была уже и до этого. Что это может быть? Могу ли я быть беременна. Живот болит второй день. Тест не могу сделать пока что, возможности нет. А 2 дня назад была температура 37.4, очень сильный насморк и кашель.
Помогите, ради Бога!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 12:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Заочно я Вам ничем не помогу. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Если не беременность-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Ксения 2014-10-20 12:53
Извините пожалуйста, меня очень интересует вопрос, а могу ли я все-таки забеременеть, если мы не предохранялись, парень кончил не в меня, потом помыл, вроде бы сходил в туалет и мы продолжили половой акт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-20 13:15
Ксения, Вы хотя бы читаете то, что я Вам пишу? Выше все написано, уважайте мое время