Не проходящее желание сходить в туалет по маленькому

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Здравствуйте. Началось моя проблема более 2 недель назад, в области клитора появилось ощущение, что хочется в туалет по маленькому, и не проходит вообще, даже после мочеиспускания, боли при этом никакой нет. Терапевт сначала лечил цистит, ципрофлоксацином и уралесаном. Это никак не помогло. Я пошла к геникологу, она назначила мне свечи метронидазол, а после них генферон, эффекта ноль. Сейчас я сделала анализ на микрофлору, врач сказала, что у меня дисбактериоз. Скажите, пожалуйста, действительно, ли из-за дисбактериоза влагалища могут быть такие ощущения? И в чем еще кроме этого может быть причина? Помогите мне, пожалуйста, никто не ставит точный диагноз, лечение не помогает, а я не могу жить нормальной жизнью.
Теги: позывы в туалет по маленькому а сходить не могу
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2016 года

2 ответа

Ирина 2016-07-28 14:26
Алина, здравствуйте! У меня такие же симптомы как у вас. У вас прошло? Хотелось бы пообщаться.
Здравствуйте.
У Вас, скорее всего, гинекологические проблемы, что можно решить только при очном осмотре. Неплохо бы получить крнсультация совместно у гинеколога и уролога в одной больнице.