Цистит обострение лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, четвертый день легкое пассивное жжение без частого мочеиспускания. Вчера вечером появилась кровь. Испугалась, поехала в больницу, сделали узи почек, мочевого вроде все ок, сдала кровь и мочу (мутного красноватого цвета) - эти результаты не озвучили, но моча явно плохая. Возникло после ПА. Раньше было, но крови не замечала. Врач назначил супракс 7 дней, ципрофлоксацин 10 дней, дикоофенак, флюкостат., свечи геконион вроде так называется. Но есть вероятность беременности. Сказал Монурал не лечит, а надо устранить причину. Подскажите можно ли просто разово принять Монурал? И еще сказал сдать бак посев. Нужно?
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-06-28 12:13
И подскажите если сегодня не сдала бак посев, стоит сдать завтра, а монурал отложить еще на завтрашний вечер?