Бак посев мочи

Спрашивает: Яна Горд
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже год мучаюсь с симптомами дискомфорта и жжения. Год назад вче началось когда у меня была кандида и обнаружили 10 во 2 степену уреаплазму. Начали ее лечить в итогу лечили антибиотиками вильпрафег. Комбифлокс. 5 нок. Норбактин. Цефтриаксон. Ципрофлоксацин. Нетелмицин и еще некоторые. Была у уролога меня осмотрели ни признаков уистита не уретрита. Сдала также пцр из уретры на инфекции ничего не обнаружено. После каждого антибиотика мнн было хуже. Появлялся дискомфорт в лобке. После последнего лечения тремя антибиотикаими сразу плюс санации хлоргексидина я вообще не знаю что делать боль в лобке. Жжение на слизистой прт мочниспускании. Когда мочевой наполняется немного легче. После мочеиспускания места не нахожу. Так же после всего появился кандидоз кишечника. Сдавала постоянно бак посевы мочи в которых ничего не находили . В узи тоже никаких отклонений. И вот я попала к другому врачу который сказал сдать бак посев мочи на кандиду. Так как и в кишечнике и вульвовагинит кандидозный. По гинекологии все чисто только молочница у меня к Вам такой вопрос может ли быть кандидозный цистит и отдавать таким дискомфортом в лобок? Может ли быть всему виной кишечник? И такой вопрос я сдавала бак посев мочи только на аэробы. Я правилтно понимаю что в анализе на аэробы кандиду не рассматривали? В другой клинике нашла где бак посев. Включает в себя аэробы и грибы? Мне какой сдать? Заранее спасибо
Теги: бакпасев мочи
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-18 21:21
Здравствуйте. Учитывая данные Вашего анамнеза, необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Яна Горд 2017-05-18 21:25
То есть кандида не может такого давать?