Обострение цистита и прием КОК

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в следующем. На УЗИ мне поставили диагноз: хронический цистит. Все это сопровождается затрудненным мочеиспусканием и позывы в туалет стали слабо выраженными (я чувствую что хочу, но остро это не ощущается, как было раньше). И вот сейчас чувствую начинается обострение цистита. Хотела выпить фурадонин, но в инструкции написано, что одновременный прием с КОК, может снизить контрацептивный эффект КОК. Мне месяц назад удалили кисту яичника и доктор прописал 6 месяцев пить КОК Миланда, чтобы не образовались новые кисты. Я не знаю, что мне теперь делать. Подскажите, пожалуйста, какие препараты от цистита можно пить, чтобы они были совместимы с моими КОК. Заранее, большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-08 12:07
Здравствуйте. Можно использовать монурал 3 г однократно.
Платная консультация
Оксана 2017-08-08 12:31
Большое спасибо!
Оксана 2017-08-08 12:56
Скажите, пожалуйста, а можно принимать Канефрон или Цистон с Яриной? Спасибо.