Гормональный сбой цистит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три дня назад я начала пить противозачаточные таблетки Регулон. Сегодня почувствовала легкое жжение и очень частое мочеиспускание. Я не простужалась. Связываю цистит с гормональным сбоем, хотя гинеколог говорит что Регулон не причём. Можете что то посоветовать? Может нужно отменить таблетки? Или лечить воспаление не отменяя? Чем лечить? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 26 октября 2019 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-27 00:12
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анна 2019-10-29 06:10
Спасибо