Цистит. Чем лечить?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Только закончила курс антибиотиков против Кандиды и Гарднереллы, потом лактобактерии вставляла неделю, и только закончила все лечение как на следующий день начался цистит (от переохлаждения). Пью канефрон (2т*3р/д на 10дней) и парюсь над ромашкой-эффекта нет- по прежнему рези, жжение и щиплет при мочеиспускании. Знакомые сказали надо антибиотик пить (а Канефрон он лишь мочегонный) посоветовали Цифран или Фурадонин Авексима- что из этих препаратов лучше? Спасибо.
Теги: как лечить цистит, как лечить цестит
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-10 22:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.