Анализ мочи и цистит

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, немного видимо простыла, и ночью после ПА с мужем начались неожиданное жжение в районе клитора, началось повышенное мочеиспускание и в конце рези, выпила ношпу, утром собрала мочу в контейнер стерильный поставила в холодильник в 4 дня сдала анализ в лабораторию, сходила врачу по гинекологии мазок в норме и узи тоже, выявили цистит но анализы на лейкоциты очень большие, из лечения назначали фурагин и конефрон и обильное кислое питье, сегодня второй день лечения болей особых и резей уже нет, может неправильно сбор я анализа произвела с чем связано и стоит ли обратится повторно к врачу?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-01 16:48
Здравствуйте. Необходимо полностью пройти курс лечения и повторно сдать анализы.