Цистит хронический

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня долгое время беспокоит цистит. По женски организм в норме, но бывают задержки месячных на неделю или на две. Гормоны в норме, узи тоже, кровь отличная, в моче ничего не найдено.
Цистит всегда перед месячными. Острый, бывает с кровью. Из лекарств редко что помогает быстро.
Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-05 08:44
Злравстыуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.