Обострение хронического цистита после прощупывания матки

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, 3 года.
Здравствуйте, у меня в анемезе уже 3 года хронический цистит. Мне сделали гинекологическое узи и обнаружили нарушения в матке. Неделю тому назад я пошла с этим узи к гинекологу, а она мне сказала лечь на кресло и начала прощупывать матку. Надавливала она очень больно и в области мочевого пузыря. После ее осмотра у меня начал болеть мочевой пузырь и так продолжается уже 7 дней. Что она могла мне нарушить и что делать? Хочу заметить, что другие обострения у меня обычно длятся 3-4 дня (даже когда я среди зимы в -15 мороза под елку в туалет сходила), а тут уже 7 дней и даже не думает проходить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2014 года

2 ответа

Наташа 2014-09-03 00:45
И еще забыла добавить, что на трусах начала появляться какая-то жидкость. Я не знаю, с уретры это или с вагины. Но даже при обострениях цистита такого не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 13:15
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ для контроля и сдать общий анализ мочи, мазок на флору. После этого можно понять, что происходит