Матка, аденомиоз, эндометриоз, цистит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, аденомиоз, эндометриоз
Здравствуйте, меня беспокоят боли в низу живота, ощущение что распирающие боли в матке, у меня аденомиоз по узи, матка не увеличена, и ощущение что матка давит на мочевой пузырь и боли давящая когда писаю, по узи почек и мочевого пузыря все в норме, но ощущение что не до конца пописала, по анализам в моче тоже все в норме, гормональные пить мне нельзя, побочки вылезают, а так у меня эндометриоз. На что это похоже и как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-20 15:35
Здравствуйте! Это может быть связанно с эндометриозом. Проконсультируйтесь с урологом еще
Платная консультация
Анастасия 2020-07-20 15:40
Вот на узи мочевого пузыря у меня нету эндометриоза т. е. все без патологий, но цистоскопии еще не делали, по анализам все хорошо, конечно я допускаю что это может быть эндометриоз мочевого пузыря, а если это эндометриоз мочевого пузыря то что тогда мне делать? Ведь операции по удалению эндометриоза из мочевого очень опасны, и потом у меня цистит провоцируется от калия, мне его провоцирует магнезия, арбуз, панангин, вот с этим мой уролог затрудняется ответить, ну антибиотиков я уже кучу пропила, мне цистит провоцирует калий, в этом случае, может быть эндометриоз мочевого?
Анастасия 2020-07-21 08:13
С урологом я уже консулттировалась он не думает что это эндометриоз мочевого пузыря
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-21 15:47
С этим должен разбираться уролог так как есть связь с мочеиспусканием.
Попробуйте еще с терапевтом это обсудить и гастроэнтерологом
Платная консультация
Анастасия 2020-07-21 15:49
Да вот уролог мне сказал что проблема у меня геникологическая, а эндометриоза мочевого пузыря не бывает, т. е. эндометриоз не растет на мочевом, вот что мне сказал уролог