Цистит при хороших анализах

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический шеечный цистит
Здравствуйте, беспокоят неприятные ощущения во влагалище и уретре сначала после мочеиспускания, проходили после наполнения мочевого пузыря, а теперь постоянно. Частых мочеиспусканий нет, ночью в туалет не встаю. Резей нет. Половой акт болезненный. Проведены обследование на зппп-все отрицательно, моча общий, по Нечепоренко-норма, мазки по гинекологии воспаления нет, узи почек и малого таза без патологии, на цистоскапии шеечный цистит в стадии ремиссии, кровь на гормоны немного повышен пролактин, остальное в норме, в посеве была кишечная палочка, сейчас стерильно. Биохимический анализ в норме, мочевая кислота не повышена, сахарного диабета нет. Больше никаких обследование в нашем городе не делают. Лечилась вливанием серебра, уро-гиалом, пила уровоксом, различные виды антибиотиков, свечи полижинакс, генферон, канефрон, цистон, фурагин, детралекс, лазер и магнит на область мочевого пузыря. Спазмолитики и нпвс не снимают эти неприятные ощущения. В анамнозе хламидиоз 2011 год пролечено, в детстве ставили оксалатурию. За два года лечения ничего не помогло, врачи не могут поставить диагноз. Один врач написал, что у меня цистолгия, а другой иц мочевого пузыря. Скажите пожалуйста, какое лечение можно мне еще попробовать? И какой возможен у меня диагноз. Заранее спасибо.
Теги: не инфекционный цистит, цистит и уреаплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 10:04
Здравствуйте! может вам есть смысл обратить внимание на иммунитет?!. либо не хватает эстрогенов вашему организму.