Что это может быть урология или гинекология?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит хранический гастродуаденит
Помогите разобраться, уже не знаю что делать, с 3 декабря 2017 года регулярно мучают спазмы в мочевом пузыре. Примерно в это же время была диагностирована тератома левого яичника и врачи приравнивали эти спазмы в мочевом и боли в паховых областях именно с этим. После операции на яичнике улучшения не наступили, прошла уже 100 гинекологов, сделала 2 МРТ на МРТ только высвечиваются немногочисленные паховые лимфоузлы, спаечная болезнь, незначительная жидкость позади матки и кусок крови в оперируемом яичнике, мочевой пузырь без изменений, МРТ почек и надпочичников тоже в норме, 100 раз уже сдавала анализы мочи (общий, нечипоренко, бакпосев) все в норме только мне от этого не легче боли внизу живота и спазмы в мочевом уже достали, особенно они усиливаются во время месчных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:27
Здравствуйте! А кишечник вы проверяли?
Платная консультация
Анна 2018-11-02 11:30
Нет не проверяла, но когда делал гинеколог последнее узи сказал, что кишечник приклеялся спайками к яичнику.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:44
Проблема скорей всего в нём. Спазмированные боли может давать либо матка либо кишечник, тем более он припаян.
Матка в вашем случае наврядли вот кишечник может.