Прозрачная липкая слизь из члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Визикулит
Здравствуйте, у меня хр простатит с везикул том. Симптомы при обострении частое мочеиспускание и рези в члене именно после мочеиспускания. А когда тужусь по большомумв туалете выходить прозрачная слизь. Инфекции методом ПЦР не обнаружились. Бывают адские боли после эвакуляции. Но раньше чтоб снять эти симптомы достаточно было свечи витапрост проставить и все уходило. Сейчас ставлю свечи уропрост. Уколы простокор. А пошёл сегодня в туалет. Натужился и опять эта слизь из члена. Как остановить то этот визикулит?. К врачу не знаю когда попаду. Вы ж от визикулита что то назначаете
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-24 09:22
Выделение может быть связанои с атонией простаты. Вначале нужно пройти обследование у уролога. Лечение по интернету не проводится