Частое желание сходить по маленькому

Спрашивает: Aleks
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Заранее вам спасибо. У меня к вам такой вопрос у меня бывает ощущение что хочется сходить по маленькому не сильное не где ничего не болит анализы мочи ничего не выявил вообщем ничего не болит просто есть лёгкое ощущение и когда ещё начинаешь думать об этом все таки идёшь по маленькому по ночам не встаю не тянет в туалет здоровый крепкий сон Может простыл сам незнаю две недели так.
Добавлен: 25 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 10:39
Для начала нужно знать сколько раз вы мочитесь в течении суток
Платная консультация
Aleks 2018-03-25 10:42
Разок 5 может 6 бывает ощущение что хочется сходить но я порой не иду анализ крови и мочи нечего не выявил на простату не похоже да и половым во время секса чтобы подхватить небыло месяца 2 вот и думаю не болит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 14:04
Это нормальное количество мочеиспусканий
Платная консультация
Aleks 2018-03-25 14:51
Вы конечно извините что я так вас отвлекаю. Но как быть с ощущением того что хочется сходить где то через час после похода в туалет. Я стараюсь как бы отвлечь не думать об этом но не выходит. Купил в аптеке Мирамистин так для профилактики. Может что то вы посоветуете
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-25 15:59
Это можно выяснить только после обследования у уролога. Мирамистин тут ни при чем