После похода в туалет по маленькому болит проход между ног

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. После того, как я схожу в туалет по маленькому, сильно начинает болеть проход между ног, щипит и по ощущениям болит и канал внутри. Желание пописать не проходит, как будто мочевой полный. Через несколько часов проходит. Повторяется примерно раз в пять дней и именно после мочеиспускания.
Теги: после похода в туалет по маленькому болит низ живота, после похода в туалет по мсленькому болит
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-04 16:58
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.