Беспокоит боль в уретре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, второй день беспокоит боль в уретре. Высыпаний никаких нет, зуда тоже нет и выделений нет никаких. Моча в в цвете без изменений. Чувствую себя в физически как обычно утомляемости нет. При мочеиспускании боль не усиливается а на оборот легче.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-07-22 23:30
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты.
Платная консультация
Руслан 2022-11-03 09:33
У меня тоже самое, чем побороли ету болезнь